Зайцев +1 3 сезон скачать

Зайцев +1 3 сезон скачать

Всем, с интересом следящим за приключением Саши, советуем скачать 3 сезон Зайцев +1. Это продолжение популярного отечественного комедийного сериала.

Всем полюбившиеся герои возвращаются на экран. Александру Зайцеву так и не удалось уничтожить свою вторую личность – Федора, которая является полной противоположностью и доставляет немало хлопот. Теперь они будут взаимодействовать несколько в ином виде.

Смотреть Зайцев плюс один 3 сезон
он даже попробует убить свое альтер-эго

Также ему предстоит очутиться в недалеком будущем. Дело в том, что Александр впадает в кому и приходит в себя только в 2018 году. Ну а к чему это приведет, Вы узнаете посмотрев сериал.

Кроме звезды юмора Михаила Галустяна в третьем сезоне сериала Зайцев +1 появится Жерар Депардье, который сыграет вторую личность отца Саши. Как выясняется, у него это наследственное.

Третий сезон Зайцев +1 в хорошем качестве
отношениям с Настей будут мешать...

В общем, нас ждет много новых приключений, хороший юмор и, как следствие, много хорошего настроения. На этой странице будут выложены все серии Зайцев плюс один 3 сезона, так что скачивайте и смотрите их в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.

Трейлер третьего сезона Зайцев +1

Кадры из нового сезона Зайцев +1

Жанр: комедия
Режисер: Максим Пежемский
Дата релиза: 13 января 2014
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность серии: 40 мин
Разрешение: 720x384
Битрэйт видео: 1844 Кб/с
Качество: WEBRip
Размер: 0,3 Gb

Ссылка удалена по просьбе правообладателя.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: