Macrium Reflect 8

Последняя русская версия Macrium Reflect с ключом
Скачать Macrium Reflect 8 602 Mb
428 | 36

Всем, кто внимательно относится к сохранности своих данных, стоит бесплатно скачать Macrium Reflect 8 через торрент. Это последняя русская версия программы для создания резервных копий и их восстановления, которая показала высокую надежность и устойчивость к нагрузкам.

В современном мире защите информации отводится очень высокое значение. Ее потеря, связанная с порчей оборудования, программными сбоями или несанкционированными захватами и вирусами, может принести немалые убытки. Для того чтобы защитить ее, стоит пользоваться специализированными средствами на регулярной основе.

Макриум Рефлект умеет быстро создавать образы любы данных. Достаточно выбрать их и начать упаковку. В итоге у вас будет один файл, который сохранил в себе точную структуру данных. Потом при необходимости вы сможете их восстановить без каких-либо потерь.

Хранить такие копии лучше на отдельных носителях или в облачных сервисах. В этом случае вы даже при полной порче жесткого диска сможете легко все восстановить. Защищайте таким способом отдельные важные файлы, каталоги или даже систему целиком.

При резервном копировании Windows, ее можно будет восстановить при необратимых повреждениях. Также вы можете просто перенести ее целиком на другой компьютер. При этом вам не придется устанавливать Windows с нуля, ставить заново нужные программы и копировать файлы. Все будет сделано с рекордной скоростью и за пару кликов. Достаточно лишь подключить новый носитель.

Что нового в Macrium Reflect 8.1

  • Исправлены ошибки, приводившие к сбою резервного копирования
  • Улучена работа Image Guardian

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 700 Mb

Установка и активация Macrium Reflect для Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Скопировать содержимое папки patch в директорию с установленным ПО
  4. Запустить скопированный exe файл
  5. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: