Kingdom Rush на android

Kingdom Rush на android скачать

Представляем вашему вниманию очередной тауер дефенс Kingdom Rush на android, который по праву считается одним из лучших в жанре. Долгое время игра была доступна лишь для iOS, и лишь совсем недавно появилась для нашей любимой платформы.

Вышло вторая часть игры под названием Kingdom Rush Frontiers на android, которая уже доступна у нас на сайте.

Скриншот из игры Kingdom Rush на android
линия обороны выстроена...

Мы перенесения в фэнтезийный мир, где соединяются средневековое оружие, магия и механические технологии. Цель игры не претерпела каких-либо изменений по сравнению с аналогами и заключается в том, чтобы не допустить врага к воротам своего замка. Для этого на всем пути его следования необходимо строить защитные сооружения. Их насчитывается больше десятка, и каждое можно улучшать.

Затем в Киндом раш начинают прибывать с каждым разом усиливающиеся волны врагов, которые, в свою очередь, также обладают разной степенью живучести и скорости передвижения. Будут и сверхмощные боссы, остановить которых будет не так просто.

Улучшения в Kingdom Rush
десятки улучшений к Вашим услугам...

Таким образом, правильно комбинируя башни защиты, можно создать непревзойденную оборону и не оставить ни единого шанса силам противника.

Игра Kingdom rush на android, скачать которую можно прямо сейчас, прекрасно подойдет для  первого знакомства с TD, так и для  бывалых любителей.

Kingdom Rush: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Киндом раш для андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Название: Kingdom Rush
Жанр: стратегия / Tower Defence
Дата выхода: 2013
Версия: 1.9
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 12,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: