Kingdom Rush Frontiers на android

Kingdom Rush 2 Frontiers на android

Многими любимая серия игр в стиле Tower Defence обзавелась второй частью Kingdom Rush Frontiers на android. Ее возможности стали намного шире, а геймплей интереснее. Но, обо всем поподробнее.

Основная задача в Киндом Раш Фронтье осталась неизменной. Необходимо любыми способами защитить свой замок от врагов. Для этого необходимо строить защитные башни, улучшать их, нанимать войска и пользоваться магическими заклинаниями.

Скриншот из игры Kingdom Rush Frontiers на андроид
примерно так будет выглядеть путь врага к вашей цитадели...

Теперь противостоять предстоит следующим категориям врагов:

  • драконы;
  • пираты;
  • пришельцы;
  • растения-людоеды.

В Kingdom Rush 2 Frontiers на андроид стало возможным нанимать героев, которые вносят в игру элемент РПГ. Можно прокачивать необходимые вам навыки и использовать их в бою. Тем самым вы можете создать защищенную по всем статьям оборону, которую будет очень сложно разрушить. Но и враги будут брать своим числом, живучестью и скоростью. Если первые волны легко выдерживаются, то для остановки последних придется приложить все усилия.

Киндом Раш 2 Фронтье
вы сможете сразиться с более чем 40 юнитами...

Также в игре появились боссы – юниты со сверх способностями. Чтобы их одолеть придется выстроить первоклассную оборону. Вас ждут десятки уровней, расположенных в джунглях, пустынях и в фэнтезийных местах.

Скачайте Kingdom Rush Frontiers на android и получите до 70 достижений, которыми можно похвастаться перед друзьями и другими игроками по всему миру.

Kingdom Rush Frontiers: видео трейлер

Скриншоты из игры Киндом Раш 2 Фронтиер на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: TD / стратегия
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 26 Mb

Установка и кэш

Установить игру, скачать кэш и извлечь его в sdcard/Android/obb, после чего можно играть

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: