Гравити Дефайд на android

Gravity Defied на android

Одной из самых популярных мобильных игр всех времен является Gravity Defied на android. Это двухмерный велосипедный триал с очень качественной физикой.

Задача состоит в том, чтобы проехать трассу от начала до конца. Сделать это будет не совсем просто, так как она имеет множество препятствий в виде горок, кочек, ям и обрывов. Для успешного их преодоления необходимо очень умело балансировать своего железного коня, перенося вес то вперед, то назад.

Вело триал Гравити Дефайд на телефон
масса удовольствия при простом виде

Чем дальше, тем сложнее будет трасса. Если не справиться с управлением, то можно запросто перевернуться. В этом случае уровень придется начинать сначала.

Простая графика, удобное управление (газ, наклон вперед и назад) и крайне интересный геймплей делают игру Гравити Дефайд лучшей в своей группе.

Скриншот из Gravity Defied
попрыгать предстоит изрядно

Проверьте свою ловкость, реакцию и постарайтесь пройти все уровни за лучшее время. Это сможет гарантировать лучшие позиции в рейтинге или, чем черт не шутит, первые позиции в нем. Максимально за каждый этап можно получить три звезды.

Скачать Gravity Defied на android можно по ссылке внизу страницы. В последнюю версию игры добавлены уровни Towers, Canyon, Flex и Apex. Или всегда можно загрузить пользовательские карты, которых в интернете сотни!

Gravity Defied: видео игрового процесса

Кстати говоря, в этом же видео показано прохождение уровня Flow - одного из самых сложных в игре.

Скриншоты из Гравити Дефайд на андроид



Особенности игры

ОС: Android 1.5 и выше
Название: Gravity Defied Free
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2013
Версия: 0.93
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 170 Kb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: