FIFA 15 на android скачать

FIFA 15 Ultimate Team на android

Самый популярный футбольный симулятор пополнился новой частью для мобильных устройств FIFA 15 Ultimate Team для android. Параллельно вышла и компьютерная версия FIFA 15 на PC. В целом, это очередная игра про футбол, коих в серии ФИФА немало, да и продуктов от других компаний на рынке есть уже предостаточно.

Создай свою Ultimate Team на android

Но в FIFA 15 есть и новшества, призванные улучшить ее и сделать совершеннее. В первую очередь это полноценный футбольный менеджер, интегрированный в игру. То есть теперь в одном флаконе есть решение и для любителей погонять мяч непосредственно на стадионе, и для стратегов, предпочитающих вести свою команду к победе с кромки поля. В этом режиме необходимо комплектовать свою команду, тренировать ее и добиться триумфальных побед в различных чемпионатах и лигах. В этом режиме также нельзя забывать о деньгах. Ведь успешная футбольная команда — это сложный финансовый организм, который способен как генерировать деньги, так и быть убыточным. А финансы – это новые игроки, стадионы, тренеры.

Режим тренера в ФИФА 15 на телефон

Ну а тем, кто чувствует себя на поле, как рыба в воде, прямой путь в игру. Управляйте игроками своей команды и приведите ее к победе в ФИФА 15 на андроид при помощи собственных усилий. Управление достаточно простое и все самые важные элементы вынесены на сенсорные кнопки справа экрана. Там есть:

  • удар;
  • пас;
  • пас в разрез;
  • рывок;
  • подкат;
  • отбор мяча.

С левой стороны находится джойстик для движения. Также поддерживается большое количество жестов (свайпов). Все тонкости игры можно изучить в подробном режиме тренировки.

Предыдущие версии мобильной ФИФЫ

FIFA 14 на android

FIFA 15: видео игрового процесса

Скриншоты из ФИФА 15 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: футбольный симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 19,7 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать скаченный через торрент кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 27.08.2015 - 19:28
Лучшая в своем жанре, я бы сказал. Посмотрим, чем порадуют в 16!
vladvlad1234567890 | Дата: 26.08.2015 - 14:09
класная игра
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: