FIFA 14 на android

FIFA 14 на android скачать

EA Sports выпустила продолжение одного из самых реалистичных футбольных симуляторов FIFA 14 для android. Это достаточно ожидаемая премьера, в связи с тем, что прошлогодняя часть до мобильных устройств так и не дошла, и игрокам пришлось довольствоваться портированной версией. ПК версию можно скачать здесь: FIFA 14 на PC.

О линейке игр ФИФА говорить много смысла не имеет. Благодаря ей можно играть в футбол на своем планшете или смартфоне. В целом, в ней уже много всего реализовано и игровой процесс не сильно меняется с каждым годом. Внедряются только небольшие доработки и улучшения, ну и графика становится немного лучше, в связи с появлением новых технологий.

Скриншот из FIFA 14 для android
соответствия реальности игре не занимать...

В остальном же мы просто играем в футбол, управляя в каждом конкретном матче одной из команд. Цель: к концу матча выйти победителем, забив больше голов, чем это сделает противник.

В новой FIFA 2014 на андроид улучшилось управление, теперь стало еще проще отдавать точные пасы и совершать сокрушительные удары по воротам на сенсорном экране. Более шестисот реальных команд со всего мира с реально существующими игроками и самые популярные мировые лиги в вашем распоряжении.

Можно создать свой клуб, придумать форму, нанять любых игроков и разработать стратегию, а затем попробовать свои силы в настоящем турнире. Если удастся все просчитать, то Вы сможете завоевать главный трофей и славу.

ФИФА 2014 на андроид

Спортивную атмосферу дополнят хорошо подобранный саундтрек и профессиональные комментаторы, которые будут сообщать обо всех событиях на поле в режиме реального времени.

Вы можете уже сейчас скачать FIFA 14 на android с нашего портала. Любители спорта не просто не могут пройти мимо такого события виртуального мира.

Новые версии мобильной ФИФЫ

FIFA 15 на android

FIFA 2014: видео геймплея

Скриншоты из ФИФА 14 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.3.4
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,9 Mb

Инструкция по установке и кэш

  1. Установить игру (ссылка ниже).
  2. После запуска игры будут докачаны недостающие файлы, так что лучше включить Wi-Fi.
  3. Перейти в раздел "покупки" (любой значок с замком).
  4. Нажать "проверить мои покупки".
  5. Наслаждаемся полной версией игры.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: