Скачать Финал Фэнтези 6 на андроид

Final Fantasy 6 на android

Для того чтобы скачать Final Fantasy 6 на android воспользуйтесь ссылкой в конце данного описания. Это порт оригинальной IV части Финальной Фантазии на мобильные устройства.

В целом игра практически полностью соответствует своей прародительнице. Кто является поклонником серии, без труда разберется в сюжете. А кто с ней незнаком, то лучше начать с более ранних версий, например с Final Fantasy 3.

Так выглядит битва в Final Fantasy VI на android
так будут проходить все сражения в игре

В мобильную Final Fantasy VI добавлены элементы управления для сенсорных экранов, а также английский язык (согласитесь, не всем удобно играть на японском). Поддержка русского языка планируется чуть позже.
По жанру это 2D ролевая игра с крайне интересным сюжетом. Исследуйте фэнтезийные миры, знакомьтесь с населяющими его персонажами, сражайтесь с отрицательными героями. Соберите свою команду героев, состоящую из магов и воинов.

Скриншот из Финал Фэнтези 6 на андроид
сюжет детально проработан и интересен для прохождения

Графика при этом далека от современных стандартов, но это ничуть не портит впечатление от Финал Фэнтези 6. Также Вас ждет увлекательная история, множество диалогов и загадок. Это настоящее приключение для любителей жанра и данной серии в частности.

Final Fantasy 6 VI: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Финал Фэнтези 6 на андроид




Особенности игры

ОС: Android 3.2 и выше
Название: FINAL FANTASY VI
Жанр: RPG
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 6,2 Mb

Установка и Кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: