Magic 2014: Duels of the Planeswalkers на android

Magic 2014: Duels of the Planeswalkers на android

Популярная настольная карточная игра Magic The Gathering получила свою версию для портативных устройств, которая называется Magic 2014: Duels of the Planeswalkers на android.

По своей сути — это полный клон игры с классическими правилами. Игрокам предстоит собрать уникальную колоду карт и победить своего противника. Карты обладают различными свойствами, и, правильно их сочетая, можно обеспечить как мощную атаку, так и грамотную защиту.

Magic The Gathering 2014 для телефонов
дуэль в самом разгаре...

Magic 2014 получила приятную графику и анимацию. При этом полностью сохранен оригинальный дизайн карточек (их в игре более 250 штук).

Играть можно как с виртуальным противником, так и с живыми людьми через интернет. Предусмотрен удобный мультиплеер. Также в новой Magic 2014 для андроид появилась сюжетная кампания. Появился и режим пазловых головоломок (всего 10).

Скриншот из игры Magic 2014: Duels of the Planeswalkers
сюжетная линия...

Конечно же, игра в первую очередь ориентированна на оффлайновых любителей вселенной Magic. Но никто не мешает приобщиться к ней при помощи мобильной версии. Предусмотрен подробный обучающий курс, так что разобраться не составит особого труда. Скачать игру Magic 2014: Duels of the Planeswalkers на android можно по ссылке ниже. Приятный впечатлений!

Magic The Gathering 2014: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Мэджик 2014 на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Magic 2014: Duels of the Planeswalkers
Жанр: карточная
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG) / русский (RUS)
Размер: 4,7 Mb

Кэш игры

Кэш для всех устройств
Извлечь в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: