Крокодильчик Свомпи на андроид

Крокодильчик Свомпи на андроид скачать

Предлагаем вам скачать игру Крокодильчик Свомпи на андроид. Это физическая головоломка с яркой графикой и названием, которое переводится как «Где Моя Вода?».

Скриншот из игры Крокодильчик Свомпи на андроид
так выглядят уровни за Крэнки, который проголодался...

Главным героем является харизматичный крокодил Swampy, который любит принимать ванную. Но проблема заключается а том, что у него выключили воду. Нам предстоит помочь бедняге и вернуть воду в его водопровод. Для этого на каждом уровне расположены всякие препятствия и механизмы. Наклоняя телефон или планшет, вода будет перетекать из одного места в другое. Ваша задача: доставить ее в душ нашего героя.

В Крокодильчик Свомпи сделать это можно разными способами. Также на уровнях будут расположены по 3 резиновых уточки, собирая их потоком жидкости, можно получать бонусы. Высшим пилотажем считается провести воду в нужную точку, подхватив 3 уток. Сделать это будет не всегда просто, но интересно. Кстати говоря, в англоязычной версии игра называется «Where's my water?», ну а для русского человека она стала называться Крокодил Свомпи для андроид и других портативных устройств.

Игра Where's my water 2
в игре есть множество бонусов и предметов для коллекции...

В игре представлено более 140 уровней за Свомпи, так и за его недоброжелателя Cranky (Крэнки) около 40 миссий. Он собирался покушать, но обнаружил, что его еда покрылась слизью. Игрокам надо провести к нему воду для мытья. Но не простую, а со специальными полезными бактериями, их надо собрать потоком воды по мере движения по уровню.

Если игра пришлась вам по нраву, то играйте в продолжение Крокодильчик Свомпи 2 для мобильных устройств.

Where's My Water?: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Крокодил Свомпи на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Where's My Water?
Жанр: головоломка
Дата выхода: 2011
Версия: 1.12.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 43 Mb

 

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: