Ходячие мертвецы 4 сезон скачать

Ходячие Мертвецы 4 сезон скачать все серии

Осень 2013 года оказалась щедрой на премьеры, среди которых оказался 4 сезон Ходячих Мертвецов – известного сериала про зомби-апокалипсис.

Он является логическим продолжением этой истории. В Мире произошли необратимые изменения, и большинство людей либо погибло, либо превратилось в зомби. Теперь они блуждают по разрушенным городам в поисках живой плоти.

Thе Wаlking Dead sеаsоn 4
попавшему в лапы зомби будет не так просто спастись...

Остались и незараженные люди, которые сбиваются в группы и перемещаются в поисках убежища, еды и медикаментов. Группу возглавляет бывший полицейский Рик Граймс. Ее состав меняется: кого-то убивают, кто-то присоединяется к ней.

В 4-м сезоне Thе Wаlking Dead они продолжат искать путь к спасению. Кто знает, может им и удастся его отыскать, если он вообще существует.

Кадр из сериал Ходячие Мертвецы 4 сезона

Сериал стал культовым и одним из самых ожидаемых. Над ним продолжил работу классический режиссерский и актерский состав. Так что результат не разочарует поклонников. Скачать Ходячие мертвецы 4 можно по ссылкам ниже. Новые серии будут добавляться в день релиза, так что заходите к нам регулярно! Всего же на четвертый сезон заявлено 9 серий.

Thе Wаlking Dead 4 смотреть

Кадры из сериала Ходячие мертвецы 4 сезон



Оригинальное название: Thе Wаlking Dead (sеаsоn 4)
Жанр: экшен, ужасы
Режисер: Эрнест Дикерсон
Дата релиза: 13 октября 2013
Озвучивание: русское дублированное (Fox)
Продолжительность: 45 мин серия
Разрешение: 720x400
Битрэйт видео: 1420 Кб/с
Качество: WEBRip
Размер: 0,5 Gb серия

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: