Office для android скачать

Microsoft Office Mobile на android

Microsoft Office на android представляет собой приложение для просмотра и редактирования документов. Все те функции, которые вы привыкли делать в традиционном офисе на компьютере, теперь можно выполнять на мобильных устройствах под управлением операционной системы андроид.

Microsoft Office Mobile умеет работать с документами:

  • Word (doc, docx, rtf)
  • Excel (xls, xlsx, csv)
  • PowerPoint (ppt, pptx)
  • и другими.

Документы этих форматов можно просматривать, редактировать и создавать.

Текстовые документы

Word из пакета Microsoft Office Mobile

Приложение позволяет работать с текстовыми документами. Набранный текст можно форматировать, разбивая на абзацы, добавлять заголовки разных уровней, вставлять списки и изображения. Таким образом можно формировать отчеты, рефераты, резюме и т.д.

Таблицы и расчеты

Excel в Microsoft Office для android

Обрабатывать и структурировать данные можно в приложении Excel. Оно представляет широкий инструментарий для работы с таблицами. На основе входных данных можно сделать необходимые расчеты, используя формулы. Представить результаты можно в виде диаграмм и графиков, для которых предусмотрено множество шаблонов. Имеются функции для сортировки и фильтрации числовых и текстовых значений.

Презентации

За презентации в Microsoft Office отвечает PowerPoint. В нем создаются слайды, на которых в удобном для восприятия формате можно разместить текст, графики, изображения и видео. Когда презентация готова, ее можно запустить на широком экране, настроив ручное или автоматическое переключение слайдов.

С Microsoft Office Mobile для андроид ваш телефон или планшет превращается в рабочую станцию, которая умеет эффективно работать с самыми распространенными документами в бизнесе.

MS Office Mobile: видео обзор

Скриншоты из Майкрософт Офис на андроид



Особенности приложения

ОС: Android 4.0 и выше
Категория: офисное ПО
Дата выхода: 2014
Версия: 15.0.3515.2000
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 27 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: